Sie möchten mehr über uns erfahren?
Sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Michael Piel

T. 0 21 66 / 99 05 720
m.piel@empus.de

 

Uwe Sälzle

T. 0 21 66 / 99 05 710
u.saelzle@empus.de

 

 

Vertrieb

Heike Schmitz (Prokuristin)

T. 0 21 66 / 99 05 711
h.schmitz@empus.de

 

Dominik Baues

T. 0 21 66 / 99 05 714
d.baues@empus.de

 

Deborah Siegers

T.  0 21 66 / 99 05 713
d.siegers@empus.de

Verwaltung Mönchengladbach

Judith Chudalla (Buchhaltung)

T. 0 21 66 / 99 05 712
 j.chudalla@empus.de

 

 
 

Zertifizierungsstelle

Stefanie Lose (Leitung + Energie / Umwelt)

T. 0 37 22 / 59 88 617
s.lose@empus.de

Ute Thiele (Arbeitssicherheit)

T. 0 37 22 / 59 88 615
u.thiele@empus.de

Claudia Findeklee (Assistenz Zertifizierungsstelle)

T.  0 37 22 / 59 88 623
c.findeklee@empus.de

Michael Becker (Qualität)

T. 0 37 22 / 59 88 621
m.becker@empus.de

 

Karin Boy-Sander (AZAV / Bildung)

T. 0 37 22 / 59 88 619
k.boy@empus.de

 

Astrid Fischer (Informationssicherheit)

T. 0 37 22 / 59 88 614
a.fischer@empus.de

Kundenbetreuung

Karin Volkert (Prokuristin, Leitung)

T. 0 37 22 / 59 88 613
k.volkert@empus.de

Sylvia Drechsler

T. 0 37 22 / 59 88 612
s.drechsler@empus.de

Astrid Fischer

T. 0 37 22 / 59 88 614
a.fischer@empus.de

Elke Uhlig

T. 0 37 22 / 59 88 610
e.uhlig@empus.de

Susan Haugk (Koordination EnMS)

T. 0 37 22 / 59 88 616
s.haugk@empus.de

Peggy Teichler (AZAV Maßnahmeprüfung)

T. 0 37 22 / 59 88 618
p.teichler@empus.de

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme